Дмитрий Азаров предложил Василенко и его подчиненным взяться за лопаты и идти чистить снег

14.12.2017 12:33 9

Самара в очередной раз оказалась не готова к зиме. Соцсети усыпаны снимками с неочищенными дорогами, тротуарами, превратившимися в узкие тропки с отвалами снега и непроходимыми дворами. Несмотря на бравые отчеты чиновников о том, что на улицы вышла вся имеющаяся техника, ситуация лучше не становится. В конечном итоге врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров предложил чиновникам самим взяться за лопаты, если они не в силах организовать рабочий процесс.

— Заслушал В.А.Василенко об организации работ по уборке снега. Предложил в случае невыполнения вывести на уборку чиновников гор.администрации, — написал Азаров в своем микроблоге.

Напомним, накануне было объявлено о создании специального штаба в Самаре, который разбирается с последствиями снегопадов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зернохранилища Самарской области заполнены В Богоявленско-Анастасиином монастыре говорят о явлении святого Никиты Костромичей ждут ценные подарки за фотографии с веселой Масленицы Играйте и изучайте Вулкан казино, отзывы опытных геймеров и советы новичков Татарстанский боец стал чемпионом Европы по ММА

Последние новости