Дмитрий Азаров прибыл на Грушинский фестиваль

12.08.2018 7:53 6

Дмитрий Азаров прибыл на Грушинский фестиваль

Источник: Волга Ньюс

Глава региона, обходя фестивальную поляну вместе с президентом клуба авторской песни им. Валерия Грушина Борисом Кейльманом, обсудил перспективы развития Грушинского.

Так, в этом году организаторы отмечают очень большой наплыв машин. На протяжении трех дней ежедневно сюда прибывало по тысяче автомобилей. ВРио губернатора Самарской области предложил вместе подумать над этим вопросом.

После этого Дмитрий Азаров посетил традиционный футбольный матч «Крылья Советов» — «Сборная мира». В этом году он проводился уже в 50-й раз. На последней минуте матча «Сборной мира» удалось завершить игру ничьей 4:4.

Дмитрий Азаров поздравил участников матча, болельщиков и всех грушинцев с этой прекрасной традицией: «Я горжусь тем, что ни в одном регионе, ни в одном городе «Сборная мира» не играла так часто, как на самарской земле!»

Дмитрий Азаров вручил всем участникам медали, после этого сфотографировался с ними на память юбилейного матча.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на набережной снесли незаконный павильон Хозяева интим-клуба «Щегол» в Костроме будут оспаривать приговор Цитата дня: «Вакцина от COVID-19 может давать перекрестный иммунитет к другим коронавирусам» Качественные отечественные бетономешалки по выгодным ценам Костромичи стали инвалидами, чтобы не платить за квартиру

Последние новости