Дмитрий Азаров прокомментировал задержание Михаила Архипова

01.08.2018 20:42 6

Дмитрий Азаров прокомментировал задержание Михаила Архипова

Источник: правительство Самарской области

Дмитрий Азаров прокомментировал задержание директора фонда капитального строительства Михаила Архипова.

-Он отметил, что Фонд капремонта ни разу не проверялся. Кроме того, его директор препятствовал проверкам, подчеркивая, что никто не в праве этого делать. По этой причине была сформирована проверяющая группа, в которую вошли представители жилищной инспекции и министерства финансов.

Глава региона отметил, что в настоящее время ревизоры проверяют еще и Сергиевскую птицефабрику, и СОФЖИ. Первые результаты уже есть.

Михаил Архипов был задержан сотрудниками ФСБ вчера вечером, 31 июля. Директора фонда капремонта и его брата подозревают в коммерческом подкупе. По предварительным данным, сумма взятки составила 220 тысяч рублей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский районный суд переезжает в новое здание и приостанавливает судебные процессы Коронавирус представляет особую опасность для людей старше 60 лет Житель Самарской области убил продавщицу и обокрал собственного отца Ночью под Тольятти сгорел автобус ПАЗ Многодетная семья иностранцев лишила костромскую пенсионерку покоя и сна

Последние новости