Дмитрий Азаров рассказал президенту Путину о подготовке к ЧМ-2018

26.04.2018 9:12 0

Дмитрий Азаров рассказал президенту Путину о подготовке к ЧМ-2018

Источник:департамент информационной политики.

В среду, 25 апреля, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров находился в рабочей командировке в Москве. В Кремле он отчитался президенту Владимиру Путину о ситуации в регионе, особо отметив подготовку к ЧМ-2018.
— Много что предстоит сделать в сфере благоустройства, тестирования работы служб, сервисов, — считает господин Азаров. — Зима задержалась, но уверен, что всё будет на самом высоком уровне, чтобы праздник в полной мере состоялся.

Кроме того, была затронута тема исполнения поручений президента, которые он дал чиновникам 7 марта во время визита в регион.

Например, обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор «Европа-Западный Китай», а также формирование кадрового резерва госслужащих. Сейчас ведомства и администрации муниципалитетов открыли кадровые резервы и есть первые результаты — трое представителей Самарской области стали победителями конкурса «Лидеры России» и шесть прошли в финал. В конце встречи Владимир Путин пожелал Дмитрию Азарову успеха на выборах в сентябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава администрации Костромы Виктор Емец признался, какая у него зарплата Работодателей Самарской области станут привлекать к уголовной ответственности за нарушение санитарных норм В Кировском районе Самары снесут гаражный кооператив В автобусах Самары будут устанавливать валидаторы В Самарской области коронавирус выявлен еще у 465 человек

Последние новости