Дмитрий Кудряшов будет играть за «Крылья Советов-2»

21.02.2018 9:43 0

Дмитрий Кудряшов будет играть за «Крылья Советов-2»

34-летний полузащитник Дмитрий Кудряшов возвращается в Самару и будет играть за «Крылья Советов-2». Футболист подписал соглашение до конца текущего сезона. Напомним, что спортсмен выступал за самарскую команду с 2003 до 2005 годы. Кроме того, Кудряшов играл за московские клубы «Спартак» и «Спартак-2», «Луч-Энергию», «Шинник» и другие. Вместе с командой футболист провел второй учебно-тренировочный сбор и принял участие в турнире Кубок Федерации футбола Республики Татарстан, после чего все необходимые бумаги с ним были подписаны. Совсем скоро он будет заявлен в составе «Крыльев-Советов-2», сообщают представители клуба.
– Рассчитываю стать наставником для молодых футболистов, неким примером на поле. Хочу донести до них, что все в этом мире возможно. Что нужно работать, тренироваться и идти к своим целям, — поделился Дмитрий Кудряшов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ-3 худших подарков на Новый год — носки, свечи и кружки В России предложили не уничтожать продукты В Самарской области мировые суды подключают к скоростному интернету В этом году в Елабуге состоится бал-реконструкция по роману Толстого «Война и мир» В Самаре Фонд защиты прав дольщиков начал запись на выплату компенсаций

Последние новости