Дмитрий Медведев поздравил Сызранский драматический театр с юбилеем

26.12.2018 15:01 0

Дмитрий Медведев поздравил Сызранский драматический театр с юбилеем

Фото: пресс-служба Правительства России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил Сызранский драматический театр имени А.Н. Толстого со столетием.

«Примите мои сердечные поздравления с 100-летием Сызранского драматического театра. История его успеха началась с пьесы Александра Островского «Лес» в 1918 году. В театре всегда работали яркие и талантливые режиссеры, артисты, художники. Спектакли театра всегда актуальны и интересны, всегда становятся событием, дарят удивительные эмоции и незабываемые впечатления зрителям разных поколений. Желаю творческих успехов, новых проектов и премьер», – сказано в телеграмме председателя правительства РФ.

Сызранский драматический театр – старейший театр в Самарской области. Построен он был на средства купца Соболекова еще в XIX веке, однако постоянная труппа заработала только в 1918 году.

Подписывайся на наши аккаунты Дмитрий Медведев поздравил Сызранский драматический театр с юбилеем Дмитрий Медведев поздравил Сызранский драматический театр с юбилеем Дмитрий Медведев поздравил Сызранский драматический театр с юбилеем Дмитрий Медведев поздравил Сызранский драматический театр с юбилеем. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Дмитрий Медведев, новости Самарской области, Сызранский драматический театр, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В историческом центре Самары до 15 декабря ограничат остановку транспорта Самая скандальная костромская набережная меняется на глазах МИР, ТРУД, МАЙ, ТОВАРИЩИ! Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров ответит на вопросы жителей региона В ЕИ КФУ прошел “Вожатский диктант”

Последние новости