Дмитрию Азарову показали схему расположения кресел на стадионе «Самара Арена»

11.02.2018 17:14 9

Дмитрию Азарову показали схему расположения кресел на стадионе «Самара Арена»

В воскресенье, 11 февраля, на строящемся стадионе «Самара Арена» побывал врио губернатора Дмитрий Азаров. Строители показали ему схему размещения кресел и зрительских трибун на спортивном объекте.
«Воскресный день — на стадионе #Самараарена — хорошая возможность посмотреть, как идут дела, обстоятельно и без спешки», — так резюмировал в своем Твиттере департамент информационной политики. Сейчас работы по установке кресел для болельщиков заметно активизировались.

Кстати, на прошлой неделе на стадионе начался монтаж гигантских экранов, на которых будут показывать самые интересные моменты матчей. Размер экранов — 18 на 9,6 метров, общей площадью 172 м2. Монтаж ведется на высоте 44 метра от уровня поля. Напомним, что летом Самара будет принимать чемпионат мира по футболу, здесь состоится шесть матчей команд-соперниц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Москвы не хотят дарить Костроме списанные троллейбусы Стало известно, как можно снова прочесть удаленные в WhatsApp сообщения В Самаре деньги с безлимитных транспортных карт студентов и школьников перенесут на следующий месяц В Костроме на «Матильду» уже скупают билеты Последний уик-энд апреля в Самаре будет дождливым и ветреным

Последние новости