Дмитрию Холину предложили возглавить Жигулёвск

28.11.2018 8:30 3

Дмитрию Холину предложили возглавить Жигулёвск

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров планирует сменить главу своей администрации. Сейчас обязанности исполняет Дмитрий Холин. На встрече губернатор предложил ему принять учатие в конкурсе на пост главы Жигулёвска.

Это совершенно уникальный город. На мой взгляд, он может стать туристической столицей нашего региона. Это для начала. А в дальнейшем, с учетом его потенциала, красот, природных богатств, конечно, он должен претендовать на одну из заметных туристических точек на карте мира. Реализовывать этот потенциал и предстоит новому главе города, — отметил Дмитрий Азаров.

Конкурс на должность главы Жигулёвска состоится в середине декабря. Кто в случае победы заменит Дмитрия Холина на посту главы администрации губернатора, пока неизвестно.

Подписывайся на наши аккаунты Дмитрию Холину предложили возглавить Жигулёвск Дмитрию Холину предложили возглавить Жигулёвск Дмитрию Холину предложили возглавить Жигулёвск Дмитрию Холину предложили возглавить Жигулёвск. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Дмитий Холин, дмитрий азаров, Жигулевск, кадровые перестановки, новости Самарской области, новости Самары, правительство самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти родители издевались над 5-летним ребенком В Самаре задержали мошенницу, разводившую пенсионеров на деньги 2800 выпускников из Самары пройдут колонной в историческом центре В Самаре потратят 30 миллионов на проект строительства новой станции метро Прокуратура начала проверку после избиения второклассницы возле школы в Самаре

Последние новости