Договорились: «Ашан» съедет из ТЦ «Московский»

28.06.2019 15:11 0

Договорились: «Ашан» съедет из ТЦ «Московский»

Судебные тяжбы торговой сети «Ашан» и ТЦ «Московский» завершаются. Стороны пошли на мировое соглашение. В частности, они договорились о досрочном расторжении договора аренды на взаимовыгодных условия. С 1 июля гипермаркет будет закрыт.

Напомним, конфликт между ТЦ «Московский» и «Ашаном» начался летом 2017 года. Тогда представители гипермаркета через суд требовали снижения арендной платы. Торговый центр был временно закрыт из-за нарушений пожарной безопасности, после этого «Ашан» так и не восстановил свою полноценную работу. Владелец «Московского» требовал по суду с сети 2,5 млрд рублей, «Ашан» в ответном иске — 3 млрд рублей.

27 июня появилась информация о подписании нескольких мировых соглашений.

Подписывайся на наши аккаунты Договорились: «Ашан» съедет из ТЦ «Московский» Договорились: «Ашан» съедет из ТЦ «Московский» Договорились: «Ашан» съедет из ТЦ «Московский». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Ашан, бизнес, мировые соглашения, суды, ТЦ "Московский"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нобелевские лауреаты призвали сделать вакцины против коронавируса бесплатными Датчик уровня топлива по доступной цене Самарцы смогут сдавать ненужные комиксы в библиотеку «Ростелеком» занял первое место по количеству клиентов виртуальной АТС по итогам 2018 года в рейтинге ТМТ консалтинг Костромские водители устроили гонки под окнами губернатора

Последние новости