Дождались: стартовали выплаты клиентам Газбанка

23.07.2018 19:52 0

Дождались: стартовали выплаты клиентам Газбанка

Сегодня, 23 июля, в отделениях ПАО «Сбербанк» начались выплаты средств вкладчикам лишенного лицензии АО АКБ «Газбанк». Для удобства граждан некоторые отделения работают 23 и 24 июля с 08:30 до 19:30. Время работы офисов продлено.

Для главы региона вопрос с выплатами вкладчикам Газбанка находится на особом контроле. На прошлой неделе, 17 июля, была проведена рабочая встреча с генеральным директором Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Юрием Исаевым.

Выплаты вкладчикам Газбанка будут вестись до дня завершения арбитражным судом в отношении него процедуры конкурсного производства, это значит на протяжении нескольких лет. При этом Сбербанк будет заниматься данной работой не менее двух лет, после этого времени — либо будет выбран другой банк-агент, либо эту деятельность продолжит АСВ.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букеты к 8 марта в 2020 году могут подорожать на 10-15% Усатые твари сожрали главное богатство Костромской области Увезут ли снег из города? «Ростелеком» открыл в Казани новый центр обслуживания корпоративных клиентов ​Синоптики рассказали, когда закончится метель в Татарстане

Последние новости