Долги за тепло с ПАО «Кузнецов» и «Авиакора» взыщут в суде

24.04.2018 15:03 6

Долги за тепло с ПАО «Кузнецов» и «Авиакора»  взыщут в суде

Источник:gkh.volgograd.ru.

В ближайшее время в суд обратятся самарские энергетики: они хотят взыскать долги с самарских предприятий ПАО «Кузнецов» и завода «Авиакор». Общая сумма задолженности всех клиентов Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» превысила 8,5 млн. рублей.

На сегодняшний день завод «Кузнецов» в три раза увеличил свою неуплату за потребленное тепло — с 7,8 до 21,6 млн. рублей. Также свои обязательства не в полном объеме выполняет «Авиакор». Авиационный завод должен перечислить ресурсоснабжающей компании еще 23,2 млн. рублей. Кстати, энергетики уже пытались добиться через суд признания «Авиакора» банкротом из-за долгов за тепло, но предприятие сумело их погасить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России предлагают запретить отключать от услуг ЖКХ за долги Впервые за 19 лет спортсмен из Татарстана стал призером чемпионата России по боксу Костромской сенатор в Совете Федерации вошел в ТОП самых трудолюбивых В Самаре 3 февраля начнется реконструкция улицы Ново-Садовой Афиша: в Самарском художественном музее открылась новая выставочная программа

Последние новости