Долги известного покровителя спорта в Костроме лишили его брата «Toyota Land Cruiser Prado»

26.09.2017 10:32 9

Брат за брата – ответчик. Как узнал Great-Income, костромич мог потерять свой «Toyota Land Cruiser Prado» из-за долгов родственника.

Как нам удалось выяснить, на прошлой неделе костромские судебные приставы организовали два рейда по взысканию транспортного налога и других долгов костромичей. Вместе с ГИБДД приставы останавливали автомобили должников.

Среди прочих попался и владелец «Toyota Land Cruiser Prado». Оказалось, что он поручился по кредиту своего брата – известного мецената в сфере костромского спорта. Тот выплачивать долг не захотел, в итоге он достиг 500 тысяч рублей.

Оценив ситуацию, приставы приняли решение арестовать автомобиль поручителя.

Сначала брат должника пытался оправдаться, рассказывая о различных проблемах. Но, когда понял, что машину вот-вот заберут, изменил поведение.

«Обеспокоенный судьбой иномарки премиум-класса, он поехал в отдел судебных приставов, ознакомился с материалами исполнительного производства, известил родственников о сложившейся ситуации», — рассказали в службе судебных приставов

В итоге они спешно собрали необходимую сумму и заплатили 500 тысяч рублей.

Они и начали поспешно собирать необходимую сумму. Автомобиль «Toyota Land Cruiser Prado» остался в семье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекламу в центральной части Костромы решили запретить Какой шоколад полезнее: ученые открыли тайну Стало известно, почему пилот рухнувшего самолета не смог спастись Цифра дня: 71% россиян никогда не опаздывает на работу Новости РС — 31 октября

Последние новости