Дома костромских грязнуль продадут с молотка насильно

31.10.2017 20:12 0

У костромичей отберут дома, за которыми они не следят, узнал Great-Income. Тех, кто не хочет делать ремонт, ждут аукционы.

Специалисты управления муниципальных инспекций продолжают искать в городе неухоженные жилые дома, за которыми не следят их хозяева. Это те строения, которые владелец использует не по назначению, или довел до такой степени, что дом уже начинает разрушаться.

Сейчас костромичам, которые не следят за частными домами, выносят предупреждение. Если они не принимают каких-либо мер, чтобы привести дом в порядок, то здания у них забирают –лишают костромичей права собственности.

Свои дома уже потеряли несколько горожан.

«Судом вынесены решения о прекращении права собственности на объекты недвижимости, расположенные по адресам: улица 8 Марта, дом 71; улица Симановского, дом 27 «В», 4-й Речной проезд, дом 32», — говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Еще 14 костромичей вот-вот лишат права собственности по решению суда.

Здания продадут на торгах, а полученные средства выплатят собственникам. Сначала, правда, вычтут расходы на исполнение судебных решений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре иномарка сбила 12-летнюю девочку на «зебре» В Самарской области еще у 43 человек обнаружили коронавирус Житель Челно-Вершинского района приговорен с исправительным работам за оскорбление полицейского Социологи узнали отношение россиян к акции “Бессмертный полк” В Самарской области еще 189 человек заболели коронавирусом, 13 пациентов умерли

Последние новости