«Дополнительное образование детей – 2018»

05.04.2018 10:23 24

«Дополнительное образование детей – 2018»

Конференция руководителей образовательных организаций: СОШ, ДЮСШ, ДМШ, ДШИ, ЦДТ.

С 14 по 16 мая 2018 года в городе Сочи состоится Всероссийская конференция «Дополнительное образование детей – 2018».

14 и 15 мая основная деловая программа пройдет в Отеле «Рэдиссон Роза Хутор». Горнолыжный курорт «Роза Хутор» расположен в селе Эстосадок, который входит в состав Краснополянского поселкового округа, и находится в 40 км от Адлера, у подножия Главного Кавказского хребта. От международного аэропорта Адлер до курорта можно добраться по совмещённой автомобильно-железной дороге за 30 минут. Из Сочи курсирует электропоезд «Ласточка».

16 мая в рамках выездного дня в Образовательном центре «Сириус», состоится семинар «Особенности формирования образовательного пространства для развития одаренности детей». Так же делегаты конференции смогут посетить Малую Ледовую Арену «Шайба» и Парк науки и искусств «Сириус».

Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства.

Свою деятельность центр ведет на основании устава Фонда и лицензии на осуществление образовательной деятельности при поддержке и координации Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации.

«Дополнительное образование детей – 2018» «Дополнительное образование детей – 2018»
Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре увеличат количество зеленых насаждений В Самаре подвели итоги Большого этнографического диктанта Цитата дня: «Вакцина от COVID для детей до 6 лет может быть назальной» В Самарской области хотят уменьшить «запретительное расстояние» для митингов В Самарской области растет количество зараженных вирусными инфекциями

Последние новости