Дополнительный маршрут запустят в Самаре к «Лыжне России»

09.02.2019 6:43 0

Дополнительный маршрут запустят в Самаре к «Лыжне России»

Фото: пресс-служба администрации г.о. Самара

9 февраля в день лыжной гонки «Лыжня России» в Самаре запустят дополнительный автобусный маршрут №50у. Об этом сообщает городская администрация. Конечные остановки – «Барбошина поляна» и «Красная Глинка (ул. Батайская)». Автобусы будут следовать с заездом к повороту на ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»

Департамент транспорта сообщает, что пустят 4 машины, которые будут ходить с интервалом в 20 минут. Начало движения от Барбошиной поляны – в 07:50; последнее отправление – в 16:52. Начало движения от ул. Батайская – в 08:31; последнее отправление – в 16:14. Автобусы будут работать с предоставлением всех видов льгот.

Ранее сообщалось, что в Самаре введут ограничение движения из-за лыжной гонки.

Подписывайся на наши аккаунты Дополнительный маршрут запустят в Самаре к «Лыжне России» Дополнительный маршрут запустят в Самаре к «Лыжне России» Дополнительный маршрут запустят в Самаре к «Лыжне России» Дополнительный маршрут запустят в Самаре к «Лыжне России». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автобус, Барбошина поляна, Красная Глинка, лыжня россии, новости Самарской области, самара, спорт, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотная правовая помощь Модный iPhone X за четверть стоимости стал для костромича печальным уроком Цифра дня: почти на 22% выросло производство вакцин и сывороток в июне В Самарской области коронавирус выявлен еще у 219 человек, 12 пациентов скончались Торги по реставрации самарского драмтеатра приостановлены

Последние новости