Дорогие сотрудники газеты «Советская Сибирь»! Уважаемая Наталья Владимировна!

Сердечно поздравляю вас с юбилеем газеты «Советская Сибирь» — 100-летием со дня основания!

Ваша газета является одним из лидеров новосибирской прессы, уважаемым и авторитетным изданием. В течение этих ста лет труженикижурналисты прошли вместе через победы и свершения, трудности и испытания, сохраняя верность своей благородной профессии и печатному слову.

На страницах газеты всегда есть место для социально значимых тем, особое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию и пропаганде традиционных ценностей. Благодаря вековому архиву вашего издания мы можем проследить и изучить историю нашего государства и жизнь новосибирцев за эти сто лет.

Отрадно видеть, что сегодня вы, успешно используя в своей деятельности современные медиатехнологии, остаетесь верными лучшим традициям российской печати и журналистики. Это результат серьезной, подлинно творческой работы руководителей и журналистов издания.

От всей души желаю коллективу газеты помощи Божией, крепости душевных и телесных сил и дальнейших творческих успехов в вашем благородном деле. Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо жителей Новосибирской области.

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коза в красном пиджаке ходит по Шарье Предпринимателей Самарской области 14 мая приглашают на онлайн-конференцию В Самаре ночью горели иномарки В Самаре состоятся осенние учения в отряд Лиза Алерт В Самарской области работает портал для мониторинга качества работы поликлиник

Последние новости