Дорогу возле проходной ТяжМаша полностью приведут в порядок

08.08.2018 7:04 0

Дорогу возле проходной ТяжМаша полностью приведут в порядок

Жители района Тяжмаш жалуются, что на протяжении нескольких месяцев у проходной никак не могут закончить ремонт дороги. Первый этап ремонтных работ провели еще в июне 2018 года. В его рамках дорожные работники вырезали куски старого асфальта, после чего они были залиты новым слоем. Однако спустя некоторое время на их местах вновь образовались ямы и небольшие провалы. В настоящее время на этой территории снова ведутся ремонтные работы. Однако на этот раз они будут комплексными.

На данном участке города планируется сделать комплексный ремонт — заменить все бордюры, залить еще один слой асфальта с целью полной ликвидации неровности на дороге.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Взяли несколько сотен абсолютно не связанных поправок. Там есть и Бог, и полномочия Госдумы, и индексация пенсии, и обнуление сроков Путина» В новогоднюю ночь в Самаре пройдут праздничные программы «Крылья Советов» проведут заключительный выездной матч в году Костромские единороссы изумили Россию предложением в закон о повышении пенсионного возраста Что волнует жителей города

Последние новости