До стадиона «Самара Арена» будет доезжать 45 маршрут

25.04.2019 18:51 0

До стадиона «Самара Арена» будет доезжать 45 маршрут

От Жигулевских садов до стадиона «Самара Арена» планируется строительство проезжей части. По этой дороге на стадион и к транспортно-пересадочному узлу около Агропарка будут ездить автобусы №45. Об этом сообщил глава дептранса города Юрий Тапилин.

Как рассказали в пресс-службе мэрии:

— Для улучшения транспортного обслуживания в дальнейшем предлагается строительство проезжей части от Жигулевских садов до улицы Арена 2018. Таким образом будет оптимизирован маршрут №45 с заездом к стадиону «Самара Арена» и транспортно-пересадочному узлу в районе «Агропарка Самара».

Также власти пообещали решить вопрос с количеством автобусов на 45 маршруте. Как сообщают жители Жигулевских садов, что автобусы ходят редко, особенно в выходные.

Помимо этого, власти пообещали решить вопрос с количеством автобусов на 45 маршруте. По словам жителей Жигулевских садов, автобусы ходят редко, особенно в выходные.

Подписывайся на наши аккаунты До стадиона «Самара Арена» будет доезжать 45 маршрут До стадиона «Самара Арена» будет доезжать 45 маршрут До стадиона «Самара Арена» будет доезжать 45 маршрут До стадиона «Самара Арена» будет доезжать 45 маршрут. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Ефимовна, с днем рождения! С 1 февраля ежемесячные денежные выплаты вырастут Цитата дня: «Вакцинация от коронавируса не должна быть обязательной, люди сами должны осознать необходимость прививок» В Самарской области коронавирус выявлен у 171 человека Страшная гибель костромского студента под Костромой вызвала множество слухов

Последние новости