До четверга в Самарской области прогнозируют дожди и грозы

07.05.2018 19:54 0

До четверга в Самарской области прогнозируют дожди и грозы

Источник:liveinternet.ru.

В начале новой рабочей недели очередной атлантический циклон выйдет на Верхнюю Волгу. Его фронтальные разделы принесут в регион кратковременные дожди и грозы, а также новую порцию теплого воздуха.

В ночь на вторник, 8 мая, переменная облачность, без осадков. Будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 4-9 м/с, температура воздуха составит +5, +10 градусов. В дневные часы переменная облачность, воздух прогреется до +18, +23 градусов по Цельсию.

В ночь на среду обещают переменную облачность, неустойчивый слабый ветер и +5, +10. Днем местами кратковременный дождь, возможна гроза. Столбик термометра остановится на +18,+23 градусах.

В ночь на четверг, 10 мая, переменная облачность, местами дожди, температура воздуха +2, +7 градусов. Днем облачно, но без осадков, северо-восточный ветер со скоростью 8-13 м/с, температура воздуха составит +13,+18 градусов, сообщает Приволжское УГМС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре обнаружили очаг заболевания корью Как изменятся цены на жилье в 2018 году Для реализации нацпроекта «Цифровая экономика» в Самарской области нужны инвестиции В Самарской области произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей Воспитатель элитного детсада в Татарстане избила 4-летнего ребенка

Последние новости