До 15 мая подрядчик уберет колею на Московском шоссе в Самаре

24.04.2018 21:23 0

До 15 мая подрядчик уберет колею на Московском шоссе в Самаре

Источник:samara-life.ru.

До 15 мая подрядчик должен устранить за свой счет колею на Московском шоссе в областной столице. Об этом во вторник, 24 апреля, рассказал врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

Интересно, что претензия исполнителю работ была направлена еще в феврале, а горожане и чиновники обратили внимание на трещину в дорожном полотне перед пересечением Московского шоссе и улицы Потапова еще в январе этого года. Позже появились жалобы и на другие дефекты.

Напомним, что масштабный ремонт Московского шоссе стартовал в 2014 году. На отрезке транспортной артерии от Мичурина до проспекта Кирова поменяли дорожное полотно, заменили бордюрный камень, привели в порядок пешеходные дорожки и тд. На протяжении Московского шоссе в трех местах сделали подземные пешеходные переходы. Затем на отрезке от проспекта Кирова до 23-го километра построили два тоннеля на пересечении с проспектом Кирова и Ракитовским шоссе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарским властям предложено в декабре объявить мораторий на застройку центра города В Самаре обрушилась стена магазина, есть жертвы Костромские энергетики сберегли 117 тысяч киловатт Привнесите яркие краски в ваш отдых Цифра дня: спрос на курьеров в России за год вырос в 5 раз, за три недели октября — на 10%

Последние новости