Драка возле магазина: в Тольятти 18-летний молодой человек избил 32-летнего мужчину

11.08.2018 10:14 3

Драка возле магазина: в Тольятти 18-летний молодой человек избил 32-летнего мужчину

Сообщение о драке возле одного из магазинов в селе Тимофеевка поступило в полицию Ставропольского района. На месте происшествия стражи порядка обнаружили пьяного мужчину с травмой головы. 35-летняя женщина, находившаяся с ним, рассказала, что около магазина 32-летний сожитель поспорил с незнакомыми молодыми людьми. Между ними завязалась драка, в результате которой неизвестный мужчина побил сожителя. После этого скрылся.

Нарядам полиции и Россгвардии была разослана ориентировка с приметами подозреваемого.

Правоохранителями были установлены возможные свидетели происшедшего, а также личность подозреваемого. Им оказался 18-летний житель села Тимофеевка. Опрошенный раскаялся в содеянном, рассказав, что ударил незнакомого мужчину по голове.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЕЛАБУЖАНЕ ОТДОХНУТ ДОЛЬШЕ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ До конца месяца в Самаре будет перекрыта улица академика Кузнецова‍ Большинство россиян предпочли на новогодние праздники путешествия по родной стране и курорты Турции В Самарской области сегодня начинается бронирование путевок в детские лагеря Самара заняла 8 место в рейтинге городов с возможностями стратапов

Последние новости