ДТП в Тольятти: две Granta и трое пострадавших

27.07.2018 11:02 0

ДТП в Тольятти: две Granta и трое пострадавших

Источник: группа ВКонтакте Происшествия Тольятти

Вчера вечером, 26 июля на улице 40 лет Победы напротив 17 квартала произошло столкновение двух отечественных автомобилей — «Лады Гранты».

Они направлялись в попутном направлении в сторону Южного шоссе. В тот момент, когда красная «Гранта» остановилась на светофоре в нее врезался водитель серого авто. По информации группы «Происшествия Тольятти», удар был настолько сильным, что стоявшая на месте «Гранта» проехала вперед несколько метров. В результате кузов сильно повредился.

В салоне красной «Гранты» находилась семья, состоящая из супругов и двоих детей. В результате мужчина и дети с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Свидетели отметили, что на обочине дороги на коленях сидел какой-то парень, который просил у всех прощения. По предварительным данным, водитель серой «Гранты» был нетрезв.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

22-летний житель Самары отправится на исправительные работы за «снятие порчи» В Елабуге открыли обновленный Выставочный зал На Мехзаводе в Самаре появилась огромная яма в асфальте Цитата дня: «Бесплатно раздаём интернет!» Двух тренеров и Анюкова удалили с поля во время игры «Крыльев» с командой Оренбурга

Последние новости