ДТП с пострадавшими на перекрестке Чапаева и Мира

30.01.2019 22:45 0

ДТП с пострадавшими на перекрестке Чапаева и Мира

Авария произошла 27 января в пятом часу вечера на пересечении улицы Чапаева и проспекта Мира. Столкнулись два автомобиля: «Волга» и ВАЗ 21101 («десятка»). Перекресток не оснащен светофором, поворот налево здесь запрещен.
Его можно совершить на развороте, проехав данный перекресток. Однако водитель «Волги» стал поворачивать налево непосредственно на перекрестке и не пропустил при этом встречный автомобиль ВАЗ. После этого «десятка» въехала в бок автомобиля «Волга».
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водители и пассажиры обоих автомобилей. Всех пострадавших доставили в ЦРБ. У водителя «Волги» диагностировали переломы ребер, а у пассажирки — ушиб головы и спины. У водителя ВАЗ 21101 также имеется ушиб головы. В автомобиле «десятки» находилась и полуторогодовалая дочь водителя, которая в результате ДТП получила травму ноги. Сейчас девочка уже находится дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 290 человек Цитата дня: «Необходимо привиться от COVID-19 независимо от возраста и наличия хронических заболеваний» «Крылья Советов» продают билеты школьникам за 1 рубль В Татарстане будут судить детского хирурга, допустившего гибель 4-летнего ребенка Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства массового ДТП в Самарской области

Последние новости