Дубль Соболева принес «Крыльям» победу над «Сочи»

06.10.2019 18:41 0

В матче 12-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Сочи обыграли местную одноименную команду – 2:0. Оба мяча у самарцев забил Александр Соболев. На четвертой минуте встречи нападающий переправил мяч в сетку после подачи со штрафного в исполнении Антона Зиньковского. Второй гол Соболев забил уже во втором тайме. На 69-й минуте он получил […]

Запись Дубль Соболева принес «Крыльям» победу над «Сочи» впервые появилась РегионСамара.ру.

Цитата дня: «В целом падение экономики может оказаться не таким глубоким, а восстановление более динамичным, чем в других странах» Россияне больше доверяют инженерам и архитекторам — мужчинам, а фармацевтам и бухгалтерам — женщинам Покупателя скандальной станции юннатов в Костроме заставят ухаживать за пальмами и лианами До 2 марта в Самарской области по ночам будет до -25, -30 градусов В Самаре таксист погиб после удара об Opel с пьяным водителем