Егор Дружинин на шоу «Ты супер! Танцы» начал обнимать костромичку

25.09.2017 11:12 3

Егор Дружинин на шоу «Ты супер! Танцы» начал обнимать костромичку

Зал встал, а члены жюри Евгений Папунаишвили, Анастасия Заворотнюк и Егор Дружинин наговорили массу комплиментов 14-летней Лере Родионовой из Костромы, узнал Great-Income. Она принимает участие в шоу «Ты супер! Танцы» на канале НТВ.

Валерия учится в школе №1, она занимается хореографией с 7 лет. Живет девочка с бабушкой и младшей сестрой – напомним, в проекте «Ты супер!» принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

Чтобы попасть в шоу, Лера сначала записала выступление на видео, потом прошла собеседование по скайпу и, в конце концов, ее пригласили стать участницей.

Ее танец восхитил не только зал, но и жюри.

«Просто вау, вы очень крутая, очень эмоциональная. Я побывал в какой-то сказке в исполнении невероятно талантливого человека. Вы и танец – единое целое!», — сказал Лере член жюри, известный хореограф Евгений ПАПУНАИШВИЛИ.

Актриса Анастасия Заворотнюк сказала, что Лера очень талантлива, а хореограф Егор Дружинин отметил, что хотел бы в свои 14 лет танцевать так же.

В итоге все члены жюри дали костромичке «зеленый свет».

Напомним, в шоу принимают участие 145 детей из 13 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины и Абхазии. Ребята – воспитанники детских домов, школ-интернатов, приёмных и опекунских семей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильм костромского режиссера представили на Московском международном кинофестивале В Сызрани женщина чуть не умерла родив богатыря Умер Алексей Булдаков В Самаре будут давать квартиры и машины за прививки от коронавируса Глава Сызрани заявил об ужесточении мер изоляции в городе

Последние новости