Едва не случилась трагедия: двухлетнюю сызранку чуть не ударило током

24.06.2018 12:52 9

Едва не случилась трагедия: двухлетнюю сызранку чуть не ударило током

Одновременно шесть столбов, изоляция проводов в раздаточных коробках на которых вызывает опасения, насчитали жители Монгоры. И все эти электрические хитросплетения возле домов №№ 51 и 61 по проспекту Гагарина в Сызрани.

О едва не произошедшей вчера днем, 23 июня, трагедии, стало известно со слов местной жительницы, которая гуляла по указаннному адресу со своей двухлетней внучкой. Увидев, что малышка подбежала к столбу, у которого была открыта раздаточная коробка и наружу выглядывали плохо заизолированные провода, женщина с трудом успела оттащить ее оттуда.

К тому же, по её словам, один кабель имел оголенное соединение. Никто не проверял находятся ли провода под электрическим напряжением. Однако местные жители утверждают, что по ночам на них зажигаются фонари.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти откроется новый спортивный комплекс для занятий борьбой Виктор Емец рассказал удивительные вещи о гарантиях на ремонт моста Цитата дня: «Школьников не будут принуждать к вакцинации от коронавируса» Просто добавь воды: в Самаре разработали сублимированный йогурт Пешком быстрее: «неожиданный» декабрьский снегопад спровоцировал в Самаре 10-балльные пробки и транспортный коллапс

Последние новости