Елабуга в лицах

05.04.2019 0:10 9

Елабуга в лицах

Уважаемые елабужане и гости города!

Музей истории города приглашает вас принять участие в проекте «Елабуга в лицах». В фондовой коллекции Елабужского государственного музея-заповедника хранятся снимки, сделанные в фотоателье Елабуги до 1920-х годов. Представленные на фотографиях люди, к сожалению, безымянны. Мы предлагаем вам пересмотреть свои семейные альбомы и архивы. Вдруг кто-то из запечатленных на снимках людей – ваш предок? Или у вас есть старинные фотографии, и вы знаете, кто на них изображен?

Отправляйте электронные копии фотографий на почту проекта: elabuga_v_licah@mail.ru, или в группу в социальных сетях: https://vk.com/elmuseumhistory и получите билеты в музей в подарок!

Рассказываем историю интересно, рассказываем историю в лицах!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В список «умных городов» России вошел город Тольятти В Самаре мужчина подозревается в убийстве двух человек и покушении на убийство Цифра дня: 8,3 млрд рублей на оплату отпусков медикам и соцработникам распорядился направить Михаил Мишустин Самарская ракета «Союз» с 34 спутниками стартовала с космодрома Куру Жительница Самарской области сбила сотрудника ГИБДД и прокатила его на капоте своего автомобиля

Последние новости