Елабуга поучаствовала в акции “Прошагай город”

08.05.2019 0:52 6

Елабуга поучаствовала в акции “Прошагай город”

С 1 по 5 мая в Елабуге в рамках программы развития моногородов Российской Федерации был реализован проект «Прошагай город». Проект, направленный на популяризацию туристического потенциала Елабуги и вовлечение молодежи города в социально-значимую деятельность, прошел успешно. Всего было сформировано 5 команд-участников, которые прошли по улицам города и нанесли на Гугл-карту новые объекты, интересные туристам и гостям Елабуги.
По подсчетам на карту было нанесено 124 новых объектов. Информация по пятидесяти объектам в ходе реализации проекта была дополнена.
В настоящий момент организаторами подводятся итоги, после чего в торжественной обстановке состоится вручение наград победителям, нанесшим на карту наибольшее количество объектов.
#отдыхвмоно #прошагайгород #прошагайгороделабуга #шагаемвместе#командамоно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аферисты заставляют костромичей платить за учет захоронений родственников на кладбищах В Самаре на Московском шоссе построят четыре высотки Регионы «ушли» на самоизоляцию Стала известна программа форума «Самарская платформа развития бизнеса» Соединенные штаты Америки отправили в Россию аппараты ИВЛ и тесты на COVID-19

Последние новости