Елабуга присоединилась к Всероссийской акции «На работу на велосипеде»

21.05.2018 16:33 6

Елабуга присоединилась к Всероссийской акции «На работу на велосипеде»

18 мая Елабуга присоединилась ко Всероссийской акции «На работу на велосипеде», с целью показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Министерство транспорта РФ поддерживает акцию и принимает в ней участие с 2016 года.

Поддержав акцию, организаторы: МБУ «Молодежный центр «Барс» ЕМР и МАУ
«Дирекция спортивных сооружений» и все желающие подчеркнули современный дух нашего города и продемонстрировали, что мы активно участвуем в жизни города, помогая ему стать более удобным и экологически чистым.

Чтобы мотивировать наших елабужан поехать на работу или на учебу на велосипеде в рамках Всероссийской акции организаторы подготовили программу мероприятий, пригласили партнеров, которые организовали систему скидок-бонусов на меню, товары или услуги своего заведения.

Самые первые участники марафона смогли получить различные золотые бонусы и подарки от “Молодежного центра “Барс” и партнёров акции.
Всё, что нужно было для этого сделать, это приехать 18 мая к партнерам акции самыми первыми и получить свой подарок, а также принять участие в конкурсе на лучшее фото- селфи и в вечернем веломарафоне.

Целый час непрерывной музыки и весёлых спортивных гонок среди детей на самокатах, молодежи, и даже старшего поколения на велосипедах прошли с лёгкостью и уверенностью, что мы живём в здоровом обществе!

Самые первые участники веломарафона получили замечательные подарки, грамоты и кубки. Ими стали: Рыжиков Андрей, Кузнецов Александр и Перусов Матвей. И, конечно же, не остались без внимания и остальные участники акции, все получили карты ЕлабугаБлог.

Сегодня 21 мая в “МЦ “Барс” подвели итоги конкурса на лучшее фото-селфи. Победителями стали: Кривилева Фарида и Анисимов Валерий (за оригинальность снятого видео).
Всех участников и победителей мы ждем у себя в Молодежном центре “Барс”.

Благодарим всех елабужан, которые приняли участие во Всероссийской акции ” На работу на велосипеде”!
Всем желаем крепкого духа и здоровья!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичка простила управляющую компанию, которая превратила ее квартиру в аквапарк Влюбленный костромич заплатит смелой кассирше 15 тысяч рублей Что беспокоит жителей Елабуги? Почему молодежи сейчас не советуют торопиться с ипотекой В самарском парке им. Щорса построят новые аттракционы

Последние новости