ЕЛАБУЖАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В В СЕМЕЙНОМ ИНКЛЮЗИВНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ “ГАЛАФЕСТ” В ГОРОДЕ МОСКВА

30.08.2019 15:41 0

ЕЛАБУЖАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В В СЕМЕЙНОМ ИНКЛЮЗИВНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ “ГАЛАФЕСТ” В ГОРОДЕ МОСКВА

24 августа сотрудники Хлыстовского СДК приняли участие в Семейном инклюзивном благотворительном фестивале “Галафест” фонда “Галчонок” в городе Москва.
“Это было увлекательное, волнующее, трудное, удивительное путешествие в мир детства и клоунады. С детьми играли и общались, делали мастер-классы (рисовали галчонка). Познакомились со звездами: Шоу-балет “Тоdes”, Лиза Арзамасова, Алиса Гребенщикова, Петр Налич, Андрей Бурковский и т.д. Мы выступали на сцене в Саду Эрмитаж, Больничные клоуны провели 1,5 программу с детьми и родителями. В конце Галафеста выступила Вера Брежнева. Очень многое мы возьмем в свою практику. Организация праздника была нам высшем уровне. Спасибо больничным клоунам за доверие к нам, так как пока в этом деле мы новички”,- рассказывает Анастасия Кауфман директор Хлыстовского Сельского Дома культуры.

Источник: городелабуга.рф

Источник фото: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миллионам россиянок могут удлинить рабочий день Костромичку забрали в полицию за водку на колодезной воде В Самаре на площади Куйбышева будет работать пункт вакцинации В Самаре рабочего придавило металлическим листом В школах Самарской области вводят обязательное преподавание финансовой грамотности

Последние новости