ЕЛАБУЖАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПОПАДАТЬСЯ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ

05.12.2019 13:01 0

ЕЛАБУЖАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПОПАДАТЬСЯ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ

В дежурную часть ОМВД России по Елабужскому району обратилась 35-летняя местная жительница с заявлением о факте мошенничества. Как установили сотрудники полиции 3 декабря потерпевшей на сотовый телефон позвонил неизвестный ей мужчина и представившись сотрудником банка сообщил, что была попытка списания денежных средств с её банковской карты. Аферист пояснил, что с целью предотвращения списания денежных средств, ей необходимо перевести все имеющиеся средства на указанный им счет. Доверившись мошенникам, потерпевшая выполнила все его указания и перевела денежные средства на указанный им счет. Сумма ущерба составила более 27000 рублей.

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что абонентский номер мошенника зарегистрирован в Московской области. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (Мошенничество)

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Количество чиновников в Самаре могут сократить Строительство «Берендеевых прудов» оказалось на контроле прокуратуры Дмитрий Азаров подарил капитану сербской команды автомобиль В Берлине презентуют книгу фотографа Ирины Емец о женщинах из костромских колоний В Самарской области водитель грузовика погиб после удара о барьер

Последние новости