ЕЛАБУЖАНКА ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

02.08.2019 18:20 0

ЕЛАБУЖАНКА ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Елабужанка Ирина Жук стала серебряным призером в Чемпионате Приволжского федерального округа по стрельбе из лука среди юниорок в классическом луке. Соревнования проходили в Чебоксарах. Состязания собрали более 70 спортсменов из 11 регионов округа.

Ирина Жук, учится в 11 классе и в последующем хочет продолжить заниматься этим интересным и зрелищным видом спорта. Стрельбой из лука она занимается уже 3 года. А на днях спортсменка привезла серебряную медаль с Чемпионата Приволжского федерального округа по стрельбе из лука среди юниорок.

На соревнования в Чебоксары съехались лучники из Татарстана, Марий Эл, Удмуртии, Башкортостана, Московской, Калужской, Ульяновской, Самарской, Калининградской областей, Санкт-Петербурга. Из 360 максимальных очков Ирина смогла набрать 320 и, тем самым, завоевала серебряную медаль, уступив спортсменке из Казани.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России появился новый праздник Шестиклассник расклеил объявления с просьбой спасти его маму Что беспокоит жителей города? Блюда от легендарного шеф-повара Рустама Тангирова — в Самаре Ищут и с воздуха, и под землей. 19 октября криминалисты следственного комитета отмечают 65 лет со дня создания службы

Последние новости