ЕЛАБУЖАНКА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ПАУЭРЛИФТИНГУ

17.06.2019 12:22 0

С 7 по 14 июня 2019 года в городе Хельсингборг (Швеция) прошел Чемпионат и Первенство мира по классическому пауэрлифтингу. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из более чем 40 стран мира. Успешно в этих соревнованиях в составе сборной России выступила спортсменка СШ Юность г.Елабуги – Волынская Ольга. В весовой категории до 43 кг среди юниорок она завоевала серебряную медаль в сумме троеборья, Кроме этого Ольга завоевала три малых медали в отдельных упражнениях-приседание со штангой 2 место, жим лежа 2 место, становая тяга 3 место. В командном зачете женская юниорская сборная России заняла 2 место пропустив лишь вперед сборную США. На третьем месте осталась сборная Канады.

Источник: городелабуга.рф

Источник фото: городелабуга.рф

В Самарской области пройдет федеральный форум «Живые инклюзивные практики» Цитата дня: «COVID тихий, незаметный, но очень опасный противник» До стадиона «Самара Арена» пустят трамваи 22 и 24 Роман Исланов покинул пост главы исполкома Елабужского района Ученые обнаружили в интернете источник счастья