ЕЛАБУЖАНКА СТАЛА ЛУЧШИМ ШТУКАТУРОМ ТАТАРСТАНА

11.10.2019 20:01 3

ЕЛАБУЖАНКА СТАЛА ЛУЧШИМ ШТУКАТУРОМ ТАТАРСТАНА

В Елабуге состоялся профессиональный конкурс на звание лучшего штукатура. За возможность называться лучшим боролись работники восьми строительных компаний Татарстана.

В состязаниях приняли участие 15 профессионалов из Набережных Челнов, Нижнекамска, Казани, Мамадыша и Елабуги. Двое из участников мужчины, а остальные – представительницы прекрасного пола.

Соревнования проходили в два этапа: теория и практика. На втором этапе конкурсантам предстояло за 45 минут зашпаклевать определенную площадь в строящемся трехэтажном доме. Вооружившись необходимыми инструментами, конкурсанты за считанные секунды накидывали смесь на стену и тут же ее выравнивали.

Организаторы конкурса рассказали, что работа штукатуров очень важна, поскольку большинство квартир теперь сдается с чистовой отделкой, а ровные стены и потолки – это первое, на что обращает внимание будущий хозяин при выборе квартиры.

По итогам соревнований лучшим штукатуром стала Татьяна Смирнова из Елабуги. В этот день у нее был и день рождения. Именно она будет защищать честь Татарстана в Москве.

Второе место присудили Наталье Вотиновой из Челнов. Третьей стала Татьяна Сошина из Мамадыша. Победитель и призеры получили подарочный сертификат на 40, 30 и 20 тыс. рублей соответственно. Всех участников наградили поощрительными призами. В ближайших планах – проведение соревнований по профессиональному мастерству среди сварщиков.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один из самых успешных художников Костромы впервые за 100 лет стал членом Академии Художеств Курьера по доставки пиццы в Костроме надули самым наглым образом В Самаре наведут порядок у 6 причала набережной В Татарстане осудили мужчину, который из ревности попытался сжечь возлюбленную и ее приятеля Елабужском институте стартовал 6 сезон Детского университета

Последние новости