ЕЛАБУЖАН ПРИГЛАШАЮТ НА ФОТОВЫСТАВКУ «ПИСЬМА ВОЕННЫХ ЛЕТ. 1941-1945 ГГ.»

17.02.2018 16:27 0

ЕЛАБУЖАН ПРИГЛАШАЮТ НА ФОТОВЫСТАВКУ «ПИСЬМА ВОЕННЫХ ЛЕТ. 1941-1945 ГГ.»

Письмо «(Без темы)» — Рустем Шайфутдинов — Яндекс.Почта

23-25 февраля в паркетном зале городского Дворца культуры в рамках партийного проекта будет экспонироваться республиканская фотовыставка федерального значения «Письма военных лет. 1941-1945 гг.»

“Проект охватывает все муниципальные районы нашей Республики и реализуется в целях привлечения внимания общественности, особенно школьников и молодежи, к необходимости сохранения исторической памяти народа, укрепления связей между поколениями, развития чувства патриотизма молодого поколения”, – отмечают организаторы.
Фотовыставка проходит по принципу эстафеты. Началась она экспонированием в Бавлинском районе. Все 45 муниципальных образований республики «Письма военных лет. 1941-1945 гг.» объедут за 3 с лишним месяца (с 22 января по 30 апреля).

Стоит отметить, что в Елабугу прибудут 24 стенда, а уедут в Нижнекамск уже 25, ведь каждый район дополняет фотовыставку своим экспонатом.

Итоговая фотовыставка партийного проекта «Письма военных лет.1941-1945 гг.», включающая базовую экспозицию и презентации каждого муниципального района, состоится на республиканском торжественном мероприятии, посвященном 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министр МЧС России вручил главному спасателю Самарской области Олегу Бойко государственную награду В Самаре уголовное дело экс-руководителя СОФЖИ Реналя Мязитова направлено в суд На фасадах домов в Самаре нарисовали Льва Яшина, Диего Марадону и Пеле Городская прокуратура подержала государственное обвинение по делу о хищении сотовых телефонов Участники Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы

Последние новости