Елабужские студенты отметили Татьянин день

25.01.2018 19:02 6

Елабужские студенты отметили Татьянин день

Ярким праздником “Гуляй, студент!” отметили на площади Ленина свой день студенты города. Молодежный центр “Барс” выступил соорганизатором наряду с Елабужским институтом КФУ, Елабужским колледжем культуры и искусств, политехническим колледжем и медицинским училищем.
Все гости активно участвовали в программе: перетягивали канат, бегали на гигантских лыжах, в мешках, кидали валенки, соревновались на скорость в управлении ледянками и водили хороводы.
А на торжественном открытии все студенчество поздравили руководители города и директора вуза и ссузов. Фееричным зрелищем стал момент зажжения дымовых шашек всех цветов радуги.
Также, на сцене прошло чествование Татьян и лучших студенческих организаций.
Украшением праздника стали яркие концертные номера, угощение всех желающих медовухой, а завершилась программа массовым танцевальным флешмобом.

Елабужские студенты отметили Татьянин день Елабужские студенты отметили Татьянин день Елабужские студенты отметили Татьянин день Елабужские студенты отметили Татьянин день

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дворец творчества для детей в Костроме откроется в здании «Алмаз-Холдинга» В Самаре при строительстве развязки на Ново-Садовой был поврежден водовод Цифра дня: 48% россиян планируют смотреть трансляцию парада Победы Александр Либеров: «У нас есть инновационные решения для городской инфраструктуры» Настоятель храма из Костромы погиб в автокатастрофе

Последние новости