Елабужский институт КФУ будет обучать новым специальностям

27.09.2018 18:57 15

Елабужский институт КФУ будет обучать новым специальностям

В следующем учебном году в Елабужском институте КФУ для абитуриентов будут открыты новые профили. Об этом заявил на ученом совете вуза ответственный секретарь приемной комиссии Евгений Белов. Он представил план приема студентов на 2019-2020 год.

По словам Евгения Белова, в следующем учебном году впервые будет организован прием на очно-заочную (вечернюю) форму обучения по направлению «Экономика», а также «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» только для заочников. Кроме того, среди новых магистерских программ заявлены «Инженерная педагогика», «Цифровое образование», «Историческое образование», «Математическое образование».

Также на заседании ученого совета директор института Елена Мерзон озвучила решение ректора КФУ об увеличении оклада сотрудников института и профессорско-преподавательского состава. Кроме того, директор призвала преподавателей активизировать научно-исследовательскую работу, сообщает пресс-служба Елабужского института КФУ.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области в 2020 году социальные выплаты можно будет получить с 3 января Из торговых центров Костромы эвакуировали сотни посетителей Цитата дня: «Общенационального локдауна в России вводить не планируется» В Тольятти хотят наладить серийный выпуск электрокаров «Объем выдачи ипотеки будет в значительной степени зависеть от траектории повышения ключевой ставки, ужесточения»

Последние новости