ЕЛАБУЖСКИХ ШКОЛЬНИКОВ НАГРАДИЛИ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ

09.12.2019 17:50 0

ЕЛАБУЖСКИХ ШКОЛЬНИКОВ НАГРАДИЛИ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ

Елабужских школьников наградили в Казанском Кремле. Отметим, наши ребята приняли участие в республиканском конкурсе “Творчество против коррупции”. Дипломы II-й и III-й степени получили Руслан Мазняк и Наталья Никитина.

Награждения состоялись по итогам конкурсов антикоррупционной направленности: республиканский конкурс творческих работ среди студентов профессиональных образовательных организаций «Совесть – друг, коррупция – враг», республиканский конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Знай и не допускай!», республиканский конкурс сочинений обучающихся «Будущее моей страны – в моих руках!», республиканский конкурс творческих работ обучающихся национальных школ на родном языке «Скажем коррупции «Нет!».

Источник: городелабуга.рф

Источник фото: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детский город «КидСпейс» открылся в «Аврора Молл» В Самарской области за сутки коронавирус выявлен у 107 человек Первые огурцы свежего урожая в Костроме раскупили за несколько часов В Самарской области выявлены новые случаи заражения COVID-19 Офицера полиции, подозреваемого в убийстве школьницы, уволили из органов

Последние новости