Елена Ефимовна, с днем рождения!

11.09.2019 18:22 0

Елена Ефимовна, с днем рождения!

Коллектив Елабужского института КФУ поздравляет директора Елену Ефимовну Мерзон с днем рождения!

Уважаемая Елена Ефимовна! Искренне поздравляем Вас с днем рождения!

Восемь лет назад Вы возглавили одно из старейших учебных заведений Поволжья, вуз с многовековой историей – наш любимый Елабужский институт КФУ. Под Вашим чутким руководством альма-матер интенсивно развивается, сохраняя добрые традиции, готовит востребованных специалистов своего дела. Бесценный опыт, высокий уровень профессионализма и готовность помочь в любой ситуации делают Вас примером для подражания.

Желаем новых побед и свершений, только приятных достижений и только решаемых задач. Пусть каждый день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестает вдохновлять. Успехов, счастья, добра, благополучия, ярких красок и отменного здоровья! Пусть в жизни будет много счастливых моментов, теплых встреч и приятных комплиментов.

С самыми добрыми пожеланиями коллектив Елабужского института КФУ

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коммерческая недвижимость в лизинг Нефть, госслужба и армия: россияне назвали самые престижные профессии Будут ли малоимущим пенсионерам в Татарстане увеличивать доплаты к пенсиям В Самаре меняется график движения дачных автобусов Вкладчиков «Конфидэнс Банка» просят не беспокоиться о своих денежках

Последние новости