Еще один митинг против мусорной реформы пройдет в Самарской области

15.02.2019 21:59 9

Еще один митинг против мусорной реформы пройдет в Самарской области

16 февраля горком КПРФ Жигулевска собирает акцию протеста против роста цен, тарифов и нового мусорного налога. Об этом сообщает депутат самарской губернской думы Михаил Матвеев на своей странице в Твиттере. Он собирается принять участие в митинге.

Организаторы зовут людей на акцию листовками с текстом:

«Получили квитанции за коммуналку? Нравятся цены? С нового года власть резко взвинтила цены, тарифы, ввела «мусорный налог» с ростом тарифа за вывоз ТБО в пять-семь раз».

Михаил Матвеев проводил акцию протеста в Самаре 26 января, а 23 февраля он планирует провести в городе еще одну.

Подписывайся на наши аккаунты Еще один митинг против мусорной реформы пройдет в Самарской области Еще один митинг против мусорной реформы пройдет в Самарской области Еще один митинг против мусорной реформы пройдет в Самарской области Еще один митинг против мусорной реформы пройдет в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

акции протеста, митинг, Михаил Матвеев, мусорная реформа, новости Самарской области, пенсии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре 25 и 27 августа ограничат движения транспорта Новая туристическая карта Елабуги Проект нового здания театра-студии «Грань» предстоит удешевить В Самаре на переписи населения будут работать 3 тысячи человек Четыре человека с диагнозом коронавирус выписаны из больниц Самарской области

Последние новости