Жена самарского олигарха Шаповалова стала «Миссия Россия-2018»

04.06.2018 1:18 0

Жена самарского олигарха Шаповалова стала «Миссия Россия-2018»

Источник:spletnik.ru.

В ночь на воскресенье, 3 июня, в Краснодаре подвели итоги конкурса красоты «Миссис Россия Мира — 2018». Его победительницей стала жена известного самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Шаповалова (Царицына). Правда, там она представляла Ульяновск.

— Друзья, до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной!!!??, — пишет брюнетка в своем твиттере. — Мечтала поехать на Мировой конкурс Миссис Мира и вот моя мечта сбылась!

Известно, что госпожа Царицына проживает в Дубае. Она регулярно пополняет свой инстраграм, на который подписаны 356 тысяч пользователей снимками атрибутов красивой жизни — в объектив частенько попадают драгоценности, роскошные яхты и автомобили, а также эффектные селфи. Судя по ее страничке, в отношениях с бизнесменом она состоит уже шесть лет, у них двое детей.

Напомним, что «Миссис Россия Мира -2018» — самый масштабный в России конкурс красоты среди замужних женщин. Требования к претенденткам на победу выдвигаются стандартные: быть замужем, возраст от 18 до 47 лет, приветствуется наличие детей и российского гражданства. Кроме того, на теле дамы не должны быть заметны шрамы или татуировки и , разумеется, обязательно отсутствие судимости. За престижный титул боролись 50 девушек. Победительница представит Россию на континентальном конкурсе «Миссис Мира».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инфекционист назвал самый ранний срок окончания пандемии COVID-19 в России Стремление к красивой жизни, или почему мы живем в кредит Психиатрическая больница ищет подрядчика на выполнение ремонтных работ В Самаре 8 ноября возобновляется движение троллейбуса 10-го маршрута Цитата дня: «Штаб по борьбе с ковидом «в живом режиме» следит за ситуацией с «омикроном»

Последние новости