Женщина в Татарстане сумела голыми руками сломать лезвие ножа при нападении

11.12.2018 0:33 0

Женщина в Татарстане сумела голыми руками сломать лезвие ножа при нападении

За покушение на убийство супруги осужден 55-летний житель Альметьевска. Женщина при нападении сумела сломать лезвие ножа. Как уточняют в прокуратуре РТ, голыми руками. Конфликт между супругами произошел 15 июля.

Муж порезал женщине лицо ножом, после чего повалил ее на пол и нанес ранения в плечо и шею. Супруга выхватила нож, после чего муж попытался ее задушить. Однако женщина сумела вырваться и убежать в подъезд.

Мужчина преследовал ее и на лестничной клетке. В конце концов, пострадавшей удалось запереться в квартире, оставив супруга за дверью. После пострадавшая вызвала полицию. Обвиняемый вину признал лишь частично. Своей срок – 7 лет, напавший он будет отбывать в колонии строгого режима. Кроме того, заплатит 150 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в строящихся домах в Самаре подешевели на 5% На выходных в Самаре будет + 9 градусов Компания «Мегафон» предложила жителям Самарской области ряд новых услуг и тарифов С 7 июня в продажу поступит LADA Vesta Cross В Самаре увеличились тарифы на переправу через Волгу

Последние новости