«Женщина-лидер» живет в Елабуге

06.03.2018 14:43 0

«Женщина-лидер» живет в Елабуге

Проходило награждение в Большом концертном зале им. С.Сайдашева в Казани. В этом году на победу претендовали более 700 участников в 10 номинациях. В номинации «Женщина-лидер» победила елабужанка Венера Шайдулина. На данный момент она работает в Молодежном центре «Барс», а также ведет активную общественную деятельность. Является обладателем стипендии главы Елабужского муниципального района для лучших студентов и активистов общественных организаций, заместителе председателя Молодежного общественного совета, членом президиума Добровольческого движения «Волонтер», ведущей телевизионного проекта «Личное дело», автором проекта «Творческий девичник», организатором и ведущей праздников и общегородских мероприятий.

Инициатор и организатор проведения конкурса – региональная общественная организация «Женщины Татарстана». В число партнеров также входят Федерация профсоюзов РТ, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ и уполномоченный по правам человека в республике. Конкурс проводится при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что предсказал России костромской Нострадамус? Путин исполнит желания пяти неизлечимо больных детей В Тольятти предотвратили заказное убийство Сергей Шнуров купил квартиру пенсионерке, 30 лет прожившей в конюшне В Самаре врио гендиректора Фонда капитального ремонта и его брат обвиняются в 20 эпизодах коммерческого подкупа

Последние новости