Жертва начала байкерского сезона

24.04.2019 16:41 0

Жертва начала байкерского сезона

С началом весны елабужане все чаще наблюдают появление мотоциклистов на улицах города. В специальной экипировке они мчатся со скоростью света в неизвестном направлении, однако не всегда эти «катания» имеют счастливый конец. Так, 18 апреля учащийся 9 класса стал виновником ДТП.

По данным информационного портала Елабужской службы новостей, происшествие случилось около 20:20 на въезде в город. На момент ДТП у несовершеннолетнего мотоциклиста отсутствовали права на управление транспортным средством. Молодой человек на своем мопеде марки ALPHA не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ЛАДА ВЕСТА» под управлением 46-летнего жителя Набережных Челнов. Согласно показаниям медиков, у мальчика диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра и лучевой кости.

Автор: Лиана Закирова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строители многоэтажки в Костроме забросали бутылками прохожих Ради шикарной пенсии костромская старушка обманула целый город 8 из 10 россиян готовы отказаться от пластиковой посуды В Самаре 6 октября включат электросирены В Самаре завели дело из-за гибели сотрудницы полиции и ее дочки

Последние новости