Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды

31.05.2019 19:54 0

Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды

В Воронеже подвели итоги Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Проекты из Жигулёвска, Сызрани, Кинеля и Отрадного стали победителями, сообщает пресс-служба губернатора Самарской области. Кроме них, в конкурсе участвовали Чапаевск и Похвистнево. Регион получит в общей сложности 289 млн рублей на реализацию проектов – больше других субъектов.

D75waS_XkAMpZ_h Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды D75xmZlXUAAxzEd Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды D75yRjpXUAEjaQ7 Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды D75y-XnXoAEskB9

В Кинеле благоустроят сквер и набережные озера Ладного. В будущем займутся обустройством прибрежной территории озера Крымского и остальных водных объектов. По проекту «История на берегу трех рек» в Сызрани отремонтируют набережную у Кремлевского холма, где сливаются Крымза, Сызранка и Волга. Появятся современные функциональные элементы – концертные и спортивные площадки, прогулочные зоны. В Жигулевске преобразят парк 40 лет ВЛКСМ, а в Отрадном – центральный парк. По концепции «Отрадный парк – сила притяжения» общественное пространство станет центром семейного отдыха жителей и гостей города.

Подписывайся на наши аккаунты Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды Жигулевск, Сызрань, Кинель и Отрадный получат 289 млн рублей на развитие комфортной городской среды. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

благоустройство, Жигулевск, Кинель, новости Самарской области, Отрадный, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Михаил Матвеев предлагает разрешить митинговать возле школ и детских садов Во время ЧМ-2018 автобусы в Самаре будут работать по системе Free ride Самарцы пожаловались губернатору на низко летающие самолеты Братья Архиповы планируют обжаловать свой арест Дмитрий Медведев поздравил Сызранский драматический театр с юбилеем

Последние новости