Жилфонд Елабуги начнет получать тепло

25.09.2018 14:53 3

Жилфонд Елабуги начнет получать тепло

На этой неделе начнут подавать тепло в жилой фонд Елабуги. Социальные объекты сегодня уже готовы к отопительному сезону, а в большинстве детских садов и школ батареи уже греют, сообщили сегодня на деловом вторнике.

«Тепло в квартирах елабужан появится в четверг. С 27 сентября начнем подключать многоквартирные дома к отоплению, несмотря на то, есть заявка или нет. Также завершаются работы по программе капремонта в семи домах города, они также получат тепло», – отметил директор МУП «Департамент ЖКХ и строительства» Василий Филиппов. По данным синоптиков, уже на этой неделе ожидается существенное похолодание.

Тем временем тепловики и сотрудники Водоканала продолжают устранять последствия аварийных работ. Всего в этом году на аварийные и ремонтные работы было выдано 230 ордеров.

Работники Водоканала не справляются с работами по благоустройству: они не закрыли 86 ордеров (без учета прошлых лет). У предприятия тепловых сетей долг намного меньше – 20 ордеров. В то же время как отметили на совещании, по сравнению с прошлыми годами коммунальщики активизировали работу в этом направлении. По словам главы района Геннадия Емельянова, в первую очередь последствия земляных работ должны устранить возле образовательных учреждений, а также в нижней части города.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Научные исследования студентки Елабужского института КФУ нашли признание на Всероссийском конкурсе На костромском мосту открыли долгожданный съезд В Сызрани с четвертого этажа выпал мужчина Около 40 тысяч жителей Самары из-за коммунальной аварии остались без питьевой воды Зарплаты в Костромской области кое-где удивили своей мизерностью

Последние новости