Жителей Самарской области просят высказаться по поводу ремонта дорог

04.06.2019 23:42 0

Жителей Самарской области просят высказаться по поводу ремонта дорог

В Самарской области начался опрос общественного мнения об организации в регионе дорожных работ. Ответить на вопросы можно в официальном сообществе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по области во «ВКонтакте». Жителям региона предлагаются 6 вариантов ответа, также они могут оставить свои предложения и замечания в комментариях.

В 2019 году в области отремонтируют 247 км дорог, в том числе 50 км в Самаре, 17 км в Тольятти и 180 км региональных трасс. К 2025 году в рамках нацпроекта обновят 1406 км автомобильных дорог регионального и местного значения. На эти работы направят 39,7 млрд рублей.

Подписывайся на наши аккаунты Жителей Самарской области просят высказаться по поводу ремонта дорог Жителей Самарской области просят высказаться по поводу ремонта дорог Жителей Самарской области просят высказаться по поводу ремонта дорог. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Безопасные и качественные автомобильные дороги, дороги, национальные проекты, новости Самарской области, ремонт дорог

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Введена новая норма содержания алкоголя в крови водителей «Безобразная, ржавая вывеска»: в Елабуге пожаловались на стелу при въезде в город В Самаре возобновилось движение троллейбусов №№ 6 и 16 В Самарской области до конца недели ожидается жара В России подешевели билеты на популярные внутренние авиарейсы

Последние новости