Жителей Самарской области спросят, как сформировать культурную программу в своих районах

06.04.2019 0:51 0

Жителей Самарской области спросят, как сформировать культурную программу в своих районах

По поручению губернатора в Самарской области с 8 апреля начнётся общественный проект «Культурное сердце России». Жители региона смогут принять участие в формировании культурной программы в своих муниципалитетах, сообщает пресс-служба правительства области.

Для этого необходимо заполнить анкету или пройти интернет-опрос на странице https://vk.com/cultura63. С 8 по 15 апреля в местах скопления людей волонтеры с эмблемами проекта будут анкетировать людей. Жителей спросят, как и где им хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий им наиболее интересен, какие мероприятия они хотели бы посетить в своем городе или поселке. Также они ответят, кем хотели бы себя видеть: простым зрителем или участником мероприятия.

«После подведения итогов опроса в каждом муниципалитете будут сформированы планы проведения культурно-массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей», – говорится в сообщении.

Подписывайся на наши аккаунты Жителей Самарской области спросят, как сформировать культурную программу в своих районах Жителей Самарской области спросят, как сформировать культурную программу в своих районах Жителей Самарской области спросят, как сформировать культурную программу в своих районах Жителей Самарской области спросят, как сформировать культурную программу в своих районах. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, Культурное сердце России, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: свыше 1,5 млн человек привились «Спутником V» В Самаре с 20 июня возобновляются дачные перевозки Движение транспорта в Самаре в день матча «Крыльев» с «Зенитом» ​Синоптики рассказали, когда закончится метель в Татарстане В Самарской области выявлено еще 312 случаев заражения коронавирусом

Последние новости