Жители губернии оценят качество услуг в медучреждениях

20.08.2018 12:12 0

Жители губернии оценят качество услуг в медучреждениях

Областной минздрав предлагает оценить качество оказания услуг в поликлиниках, стоматологических организациях и частных учреждениях губернии.

Жители смогут высказать свое мнение по работе 64 медорганизаций. Опрос будет проводиться на анонимной основе. Для того, чтобы принять участие в анкетировании, необходимо будет зайти на сайты федерального министерства здравоохранения, регионального минздрава или медицинских учреждений. Там нужно будет найти баннер по независимой оценке качества и ответить на ряд вопросов.

С помощью анкет, которые можно будет заполнить и в самих поликлиниках, эксперты планируют выяснить, насколько пациентам доступна информация об организации, время ожидания оказания медицинской помощи, доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья, степень вежливости и доброжелательности медперсонала и удовлетворенность условиями оказания услуг.

После анализа полученных ответов будут разработаны рекомендации по улучшению качества работы для каждого учреждения.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской школьник написал лучшее сочинение в России. У него было полтора миллиона конкурентов Костромские осы не давали защитить дома от наглых воров Елабуга в лицах В Отрадном ВАЗ выехал на «встречку» и столкнулся с грузовиком Первый пятизвездочный отель в Самаре заработает весной

Последние новости