Жители Кировского района стали свидетелями драки со стрельбой

14.11.2017 12:02 0

Жители Кировского района стали свидетелями драки со стрельбой

В ночь на 12 ноября в Кировском районе Самары произошла драка, которая, по словам местных жителей, сопровождалась стрельбой.

По данным полиции, 30-летнего мужчину избили неизвестные. Стоит отметить, что местные жители вызвали на место происшествия сотрудников правоохранительных органов именно из-за звуков выстрелов. По данным портала ProGorod, в ГУ МВД России по Самарской области не располагают информацией о применении участниками драки огнестрельного оружия.

Мужчина был в сильном алкогольном опьянении, поэтому не смог в подробностях рассказать сотрудникам полиции о том, что с ним произошло. Мол, поссорился с двумя не известными ему ранее мужчинами. Информацией о стрельбе пока не располагаем. Дежурный офицер ГУ МВД России по Самарской области

В настоящее время пострадавший находится в одной из городских больниц. Сейчас правоохранители выясняют детали произошедшего и допрашивают свидетелей.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобная проверка и оплата штрафов ГИБДД Певец Владимир Кузьмин разводится с женой-елабужанкой В самарском клубе «Крылья Советов» прошли обыски Костромичи не смогут объехать пробки у моста На строительстве «Самара-Арены» работал сторонник ИГИЛ

Последние новости